Compresor digital Osram TYREinflate 1000
-
Manómetro digital con pantalla grande (PSI, BAR, kPa)
-
Infla un neumático de 13'' en 2 minutos
-
Cable de alimentación enrollable de 3,5 m con conector de 12 V para el encendedor del coche
-
Compartimento de almacenamiento para el tapón de la válvula
-
Función de parada automática al alcanzar la presión deseada, con memoria del último valor de presión deseado
-
Equipado con función de luz LED con luz blanca brillante
-
Manguera de aire flexible extra larga de 70 cm con espacio de almacenamiento de fácil acceso diseñado especialmente para evitar dobleces
-
Incluye también un estuche con guantes de látex y tapones de válvula de repuesto
| Número de pieza | OTI1000 |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM |
| Números EAN | 4052899620223 |
| Peso [kg] | 1,626 kg |
| Altura [mm] | 219 mm |
| Longitud [mm] | 200 mm |
| Indicador | con indicador digital |
| Tensión (AC) [V] | 12 V V |
| Configuración del inflador | móvil, con conexión de manguera a la estación de aire comprimido |
| Anchura [mm] | 88 mm |
| Precisión del indicador [bar] | 0,1 bar |
| Presión de funcionamiento hasta [bar] | 5,5 bar |
| Garantía | 24 meses |


















